A....SEGUIN***

Lot 61
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

A....SEGUIN***

Coupe de fruits
Huile sur panneau signé et daté 1907 en bas à droite.
22 x 30 cm
Mes ordres d'achat