Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 62
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 200 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)

Nature morte d'objets sur une table
Huile sur toile signée en bas à gauche.
100 x 120 cm
Mes ordres d'achat