Lot 66
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Europe de l'Est, lot de trois décorations en taille ordonnance:
- Monténégro, ordre de Danilo, croix de chevalier en argent et émail, ruban, dans un écrin serbe de l'ordre de l'Aigle blanc.
- Bulgarie, ordre du Mérite Civil, bijou commandeur du deuxième type en bronze doré et émail, ruban.
- Roumanie, ordre de la Couronne, croix de commandeur du premier type en argent et émail (manque le centre du revers), sans ruban.
Joint un écrin vide de 2eclasse de l'ordre de Saint Stanislas de Russie, avec ruban.
Mes ordres d'achat