Lot 68
500 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Coffret à perruque orné d'une allégorie dorée sur fond rouge avec Apollon. Ferrures en laiton doré gravé.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 14 cm - Largeur: 31 cm
Profondeur: 24 cm
Mes ordres d'achat