Lot 77
800 - 1 000 EUR
Résultat : 550 EUR

Paire de consoles à suspendre en bois peint en bleu et doré sculpté de feuillages.
Angleterre, XVIIIe siècle.
(Éclats à la peinture).
Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat