Porte-torchère en bois polychrome et doré... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Porte-torchère en bois polychrome et doré sculpté d'une maure. Socle peint à l'imitation du marbre. Ancien travail vénitien. (Petits accidents). Hauteur totale: 190 cm
Mes ordres d'achat