Petit trumeau à miroir en bois sculpté de... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petit trumeau à miroir en bois sculpté de rinceaux rechampi, beige et doré, orné d'une scène galante. XVIIIe siècle (modifications). Hauteur: 112 cm Largeur: 116 cm
Mes ordres d'achat