École française du XIXe siècle.

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de femme Portrait d'homme Deux miniatures signées Carbillet et datées 1793. Au verso, Jeune femme et Amour/Couple dans un paysage. 5 x 4,3 cm, ovale
Mes ordres d'achat