Bergère basse à dossier cabriolet en hêtre... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bergère basse à dossier cabriolet en hêtre relaqué blanc mouluré. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés rudentés. Estampillée C Sene. Époque Louis XVI. (Fentes et petits accidents au dossier). Hauteur: 96 cm - Largeur: 66 cm Profondeur: 69 cm Claude II dit le Jeune, reçu Maître en 1769.
Mes ordres d'achat