Coffret ovale à bijoux en ivoire sculpté... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Coffret ovale à bijoux en ivoire sculpté de fleurs et rangs de perles. Intérieur chiffré EB. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 10 cm - Largeur: 13 cm Profondeur: 11 cm
Mes ordres d'achat