Commode miniature en placage de noyer ouvrant... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Commode miniature en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs. XIXe siècle. Hauteur: 30 cm - Largeur: 41 cm Profondeur: 23 cm
Mes ordres d'achat