Grande armoire à fronton cintré en acajou... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Grande armoire à fronton cintré en acajou mouluré et sculpté de feuillages. Pieds galbés à enroulements. Bordeaux, XVIIIe siècle. Hauteur: 288 cm - Largeur: 188 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat