Bibliothèque ouverte en placage de bois de... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bibliothèque ouverte en placage de bois de violette et filets de bois de rose. Style du XVIIIe siècle. (Éléments anciens). Hauteur: 126 cm - Largeur: 105 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat