Baromètre à mercure et thermomètre à alcool... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Baromètre à mercure et thermomètre à alcool sur un support en acajou, orné de bronzes dorés feuillagés. Par «Bodeur, breveté du Roi». Époque Restaurations. (Restaurations). Hauteur: 114 cm
Mes ordres d'achat