Petite console d'applique en bois doré sculpté... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Petite console d'applique en bois doré sculpté de feuillages. Montants sinueux ajourés à entretoise ornée d'un panier fleuri. Dessus de marbre rouge veiné. Époque Louis XV. (Accidents à la dorure). Hauteur: 86 cm - Largeur: 82 cm Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat