Trumeau à miroir en bois relaqué vert et... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
Trumeau à miroir en bois relaqué vert et doré sculpté de branches de laurier, orné d'une scène antique peinte sur toile. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 212 cm Largeur: 118 cm
Mes ordres d'achat