Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en hêtre sculpté de fleurs. Pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. (Petits accidents et réparations). Hauteur: 92 cm - Largeur: 58 cm - Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat