Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en hêtre sculpté de feuillages, grenades et vagues. Pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. (Galettes changées et renforts intérieurs). Hauteur: 95 cm - Largeur: 66 cm - Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat