Service de table en porcelaine à contours... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Service de table en porcelaine à contours à décor de monogrammes bleus et dorés comprenant environ quatrevingt- quatre grandes assiettes, dix-huit assiettes creuses, quatre-vingt assiettes à soupe, vingt assiettes montées, trois sucriers couverts, une saucière, un compotier couvert, cinq plats ronds et ovales... (Égrenures, usures...) Marqué Toy, 6 rue Halévy.
Mes ordres d'achat