Lit à deux chevets renversés sculptés d'urnes... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Lit à deux chevets renversés sculptés d'urnes et rameaux d'olivier en bois relaqué blanc. Montants en balustres détachés. Époque Directoire. Hauteur: 117 cm Longueur: 182 cm Profondeur: 93 cm
Mes ordres d'achat