Deux tables de salon en merisier à décor... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Deux tables de salon en merisier à décor incrusté de filets d'amarante, ouvrant à trois tiroirs. Pieds galbés à tablette d'entretoise. Dessus de marbre (l'un fracturé). Travail régional de la fin du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 70 cm - Largeur: 42 cm Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat