Lustre en verre de Venise opalisé polychrome... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Lustre en verre de Venise opalisé polychrome à six lumières à décor de feuilles et branches feuillagées. (Accidents). Hauteur: 90 cm Diamètre: 66 cm
Mes ordres d'achat