Ancien tapis Ferahan à décor hérati sur fond... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Ancien tapis Ferahan à décor hérati sur fond bleu nuit. Large bordure à fond rose entre six galons. (Accidents et usures). Longueur: 475 cm Largeur: 234 cm
Mes ordres d'achat