Paire de bergères en merisier à dossier légèrement... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 341
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de bergères en merisier à dossier légèrement renversé. Accotoirs à col de cygne, pieds en sabre. Ornementation de bronzes dorés. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 96 cm Largeur: 64 cm Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat