Petite chaise en acajou et placage d'acajou... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Petite chaise en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré à montants et barrettes torsadées. Table à couture à volets en palissandre et marqueterie Boulle de laiton et nacre. Époque Napoléon III. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat