Écran de feu à piétement en fer forgé torsadé... - Lot 345 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Écran de feu à piétement en fer forgé torsadé doré, garni d'une tapisserie monogrammée. Jardinière ovale en faïence fine à décor polychrome d'enfant. Piétement en fer forgé doré.
Mes ordres d'achat