Guéridon en acajou à quatre montants à double... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en acajou à quatre montants à double colonnes réunis par une tablette. Dessus de marbre encastré (fracturé). XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 81 cm - Diamètre: 69 cm
Mes ordres d'achat