Commode galbée à décor marqueté de fleurs,... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
Commode galbée à décor marqueté de fleurs, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. En partie d'époque Louis XV. (Accidents). Hauteur: 86 cm - Largeur: 123 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat