Tapis d'Aubusson orné d'une rosace centrale... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis d'Aubusson orné d'une rosace centrale fleurie sur fond de rinceaux vert amande. Bordure de fleurs entre deux galons. Milieu du XIXe siècle. (Nombreux accidents). Longueur: 280 cm - Largeur: 205 cm
Mes ordres d'achat