A. TOURNANT +++

Lot 5
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

A. TOURNANT +++

Vue du château de Chantilly avant sa destruction
Pierre noie, plume, signée.
26,5 x 37 cm
On y joint une gravure de la fin du XVIIIe siècle.: Vue du grand et du petit château de Chantilly.
Mes ordres d'achat