ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 7
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ensemble de deux cartons à dessins contenant des projets d'architecture divers.
Plume, aquarelle.
On y joint un carton de gravures.
Mes ordres d'achat