Horace VERNET (1789-1863)

Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Horace VERNET (1789-1863)

Militaire sur un champ de bataille
Aquarelle signée en bas vers la droite.
6,4 x 8 cm
Mes ordres d'achat