ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

La Vierge et l'Enfant Jésus
Huile sur cuivre.
17,6 x 14 cm
Mes ordres d'achat