ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle

Lot 17
500 - 600 EUR
Résultat : 200 EUR

Jeune femme tenant une corbeille de fleurs, d'après une composition de Guido Reni
Huile sur toile.
56 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat