ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 19
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Deux saints franciscains tenant un médaillon représentant le mariage de la Vierge et de saint Joseph
Huile sur toile, rentoilée.
26 x 19 cm
Mes ordres d'achat