ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Portrait d'enfant et son chien
Huile sur toile.
40 x 32 cm ovale
Cadre ancien.
Mes ordres d'achat