ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 34
500 - 700 EUR

Portrait d'homme à la cravate blanche portant l'ordre de Saint-Louis et décoration du Lys
Huile sur toile.
27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat