Eddy LEGRAND (1892-1970)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Eddy LEGRAND (1892-1970)
Chevaux à l'écurie, 1957 Dessin à l'encre rehaussé de couleurs, signé en bas au centre, daté 10 août 57 en bas à droite et portant des annotations de couleurs. 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat