Matteo BRONDY (1866-1944)

Lot 44
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Matteo BRONDY (1866-1944)

Meknès, cavalier sur la place
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat