Luigi VICENTI (1901-1970)

Lot 50
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Luigi VICENTI (1901-1970)

Le chalet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 71 cm
Mes ordres d'achat