PARIS

Lot 65
300 - 400 €

PARIS

Paire de vases Médicis sur socle carré, décor polychrome de scènes galantes dans des médaillons se détachant sur un fond vert orné de guirlandes or.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat