SÈVRES

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES
Assiette à décor polychrome et or d'une rosace centrale cernée d'une guirlande fleurie et de feuilles de laurier sur fond mauve. XIXe siècle, époque Restauration. Diamètre: 22,5 cm
Mes ordres d'achat