PARIS

Lot 69
200 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

PARIS

Deux cache-pots et leur présentoir en porcelaine dure, décor polychrome et or de réserves fleuries se détachant sur un fond vert et orné de fleurs en camaïeu or.
XIXe siècle.
Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat