CASTELLI

Lot 78
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

CASTELLI

Petit plat rond à décor polychrome d'une scène de chasse au sanglier et d'angelots sur l'aile.
XVIIIe siècle.
(Cassé en deux parties).
Mes ordres d'achat