CHANTILLY

Lot 86
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

CHANTILLY

Onze assiettes et un compotier à décor en camaïeu bleu «à la brindille».
Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 24 cm
Mes ordres d'achat