Lot 97
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Lampe à pétrole en porcelaine à décor Kakiemon d'oiseaux et branchages. Monture en bronze doré.
XIXe siècle.
(Fêlure).
Hauteur: 58 cm
Mes ordres d'achat