Paire de broderies en soie ornées d'une couronne... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de broderies en soie ornées d'une couronne de fleurs polychromes encadrant les monogrammes TD et TR. Cadres dorés. Epoque Restauration. Hauteur: 44 cm - Largeur: 41 cm
Mes ordres d'achat