Petit buste de saint Jacques en bois sculpté. XVIIe... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit buste de saint Jacques en bois sculpté. XVIIe siècle. (Usures et manques). Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat