Lot 117
80 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

Tête ailée d‘ange en bois polychrome et doré.
Ancien travail italien.
(Petit manque).
Hauteur: 22 cm - Largeur: 43 cm
Mes ordres d'achat