Lot 118
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Statuette de personnage de carnaval en bois polychrome.
Travail du Nord du XVIIIe siècle.
(Accidents et fentes).
Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat